сегодня аня спала 20 ч а вчера 5 ч. На сколько процентов больше аня спала сегодня чем вчера? Сколько процентов состовляет 48 ч?

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 11:19
    0
    1) 20-5=5 (ч) - на5 часов

    2) 48:15=3,2 (%)
  2. 4 мая, 12:29
    0
    20:5=5 (ч) - спала аня 5 часов.

    48*5=240

    240:48=5 (ч)