Что получится

0 + (-10,2) - (-0,6)

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 05:01
    0
    0 + (-10,2) - (-0,6) = 0-10,2+0,6=-10,2+0,6=-9,6
  2. 26 января, 06:00
    0
    0 + (-10.2) - (-0.6), раскроем скобки: 0 - 10,2 + 0,6 = - 9,6