Найдите отношения следующих чисел:

1) 56 к 154

2) 48 пятьдесят пятых к 28 девяносто девятых.

Тема: Отношение и пропорция.

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 05:42
    0
    1) 56/154 = 7/22

    2) 48/55 / 28/95 = 228/77