У - (2,7-3,4) + (0,2-9,8) = - 15

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 10:36
    0
    У - (2,7-3,4) + (0,2-9,8) = - 15

    У - (-0,7) + (-9,6) = - 15

    у+0,7-9,6=-15

    у-9,2=-15

    у=-15+9,2

    у=-5,8