3. Найди значение выражения

432 360 : 60 + 7021 ∙ 30

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 20:12
    0
    432 360 / 60=7 206

    7021 * 30=210 630

    7 206 + 210 630=217 836