Холодельник купленный за 455 манат 'владелец магазина продаёт за 500 манат. магазин выручил от продажи холодельника 2250 манат. сколько халадельников было продано?

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 20:43
    0
    500-455=45 прибыль с одного холодильника

    2250/45=50 холодильников продано
  2. 31 июля, 23:17
    0
    500-455=45. 2250:45=50 холодильников