6z+24=2z+13 как решать

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 21:45
    0
    6z+24=2z+13

    6z-2z=13-24

    4z=-11

    z=-11/4 = - 2.75
  2. 15 июля, 22:40
    0
    6z+24=2z+13

    6z-2z=13-24

    4z=-11

    x=-11/4