Найдите производную функции f (x) = 2x+1/x^3

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 18:50
    0
    F' (x) = 2 + 1'*x^3 - (x^3) '*1 / (x^3) ^2=2 + x^3-3x^2/x^6