1/2 дм = ... см

1/5 м = ... см

1/5 дм = ... см

1/10 м ... см

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 09:48
    0
    1 дм=10 см 1 м=100 см

    1/2 дм=5 см

    1/5 м=20 см

    1/5 дм=2 см

    1/10 м=10 см=1 дм