Решить уравнение - 27x+220 = - 5x

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 05:48
    0
    -27*x+220 = - 5*x

    -27*x = - 220 - 5*x

    -22*x = - 220

    x = - 220 / (-22)

    х=10
  2. 22 сентября, 05:54
    0
    -27x + 5x = - 220

    -22x = - 220

    x = 10