Делимое? Делитель 600. Значение частного 0. Остаток 381

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 14:05
    0
    Ответ: 381, ведь нету целого числа, но есть остаток который = 381
  2. 17 декабря, 15:54
    0
    A:b=c (ост. r) - формула деления с остатком

    a:600=0 (ост. 381)

    a=c·b+r

    0*600+381=381