1) куб разности чисел 7 и 10; 2) произведение суммы чисел 6 и - 10 и их разности;

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 16:56
    0
    1) (7-10) ^3 = (-3) ^3=-27; 2) (6 + (-10)) * (6 - (-10)) = - 4*16=-64