Квадрат со стороной 6 см вращается около серединного перпендикуляра к стороне. Найдите площадь поверхности тела вращения.

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 15:11
    0
    Цилиндр радиу и высотой 6 см. В чем проблема?

    S=2*пи*R^2+2*пи*R*H=2*пи*R * (R+H) сом 3 см