Помогите с действиями вот пример:: (398+76) + 147 + (124+2) + 53

1) 2_ 3) 4) 5)

помогите!

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 03:26
    0
    (398+76) + 147 + (124+2) + 53=800

    1) 398+76=474

    2) 124+2=126

    3) 474+147=621

    4) 621+126=747

    5) 747+53=800
  2. 20 октября, 03:42
    0
    1) 398+76=474

    2) 124+2=126

    3) 474+147=621

    4) 621+126=747

    5) 747+53=800

    Как-то так