2 (3x-5) - 3 (1-2x) - 4x=-3

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 01:43
    0
    2 (3x-5) - 3 (1-2x) - 4x=-3

    6x-10-3+6x-4x=-3

    8x=10+3 - 3

    8x=10|: 8

    x = 1,25
  2. 23 сентября, 03:14
    0
    6 х-10-3+6 х-4 х=-3

    8 х=10 х

    х=10:8

    х=1,25