1 минус семь девятых

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 11:30
    0
    1-7/9=9/9-7/9=2/9

    ответ 2/9
  2. 29 октября, 13:12
    0
    1-7/9=9/9-7/9=2/9

    2/9