Решите уравнения (c-120) * 70=280

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 00:36
    0
    C-120=280:70

    с-120=4

    с=4+120

    с=124
  2. 14 августа, 00:47
    +1
    (c-120) * 70=280

    c-120=280:70

    c-120=4

    c=120+4

    c=124

    Проверка:

    (124-120) * 70=280

    280=280