Какова может быть суммарная длительность подряд идущих 11 месяцев выраженная в днях? Укажите все возможности.

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 16:33
    0
    Если год висакосный

    с1 по11 366-31=335 и с 5 по 3 366-30=336

    с 2 по12 366-31=335 с 7 по 5 336-30=336

    с4 по2 366-31=335 с 10 по 8 336-30=336

    с 6 по4 366-31=335 с 12 по 10 336-30 = 336

    с 8 по 6 366-31=335

    с 9 по 7 366-31 = 335 с3 по 1 336-29 = 337

    с 11 по 9 366-31=335

    Если год 365 дней

    то продолжительность 334; 335 и 337 дней соответственно