Из коробки взяли 6 кубиков. Сколько кубиков нужно положить в коробку что бы в ней стало на 3 кубика больше чем было вначале?

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 23:57
    0
    6+3=9 кубиков надо положить в коробку
  2. 2 июля, 01:25
    0
    6+3=9 (к)

    ответ; 9 кубиков нужно положить в коробку, что бы в ней стало на 3 кубика больше чем было в начале.