В семье 5 детей. Какова вероятность того, что в семье не больше трех девочек? Предполагается, что вероятность рождения мальчика равна 0,6; девочки 0,4.

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 11:31
    0
    3:4/10=3*10/4=15/2=7,5=75%

    3-сколько надо девочек не больше

    0,4=4/10 шанс