Иследуйте, как изменяется произведение с изменением одного из множителей. добавьте свою пару примеров.

1) 2*2=4

2*4=8

2) 5*6=30

10*6=?

3) 4*8

8*8

4) 4*4

8*8

5) 3*7

6*7

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 17:44
    0
    10*6=60

    4*8=32

    8*8=64

    4*4=16

    8*8=64

    3*7=21

    6*7=42

    Произведение почти каждых из чисел, равняется множителю во второй степени, кроме нескольких случаев.