45:3 70:5 96:6 51:3 60:4 85:5

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 14:30
    0
    45 / 3 = 15

    70 / 5 = 14

    96 / 6 = 16

    51 / 3 = 17

    60 / 4 = 15

    85 / 5 = 17
  2. 3 ноября, 17:26
    0
    Ответы: 15, 14,16,17,15,17