Найди значения выражений:

(321 : 3 + 189 : 9) ∙ 8 = 472 : 8 + 56 ∙ 4 =

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 19:45
    +1
    1) 321:3=107

    2) 189:9=21

    3) 107+21=128

    4) 128*8=1024

    1) 427:8=53,3

    2) 56*4=224

    3) 53,3+224=277,3