Запиши по 2 произведения и 2 частных с числами 5, 7, 35. 6,8,48

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 13:29
    0
    5*7=35 7*5=35 35%7=5 35%5=7

    6*8=48 8*6=48 48%6=8 48%8=6

    ответь на мой если сможншь