А) (x - 18,2) + 3,8 = 15,6

б) 34,2 - (17,9 - y) = 22

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 19:27
    0
    (х - 18,2) + 3,8 = 15,6 34,2 - (17,9 - у) = 22

    х - 18,2 = 15,6 - 3,8 17,9 - у = 34,2 - 22

    х - 18,2 = 11,8 17,9 - у = 12,2

    х = 11,8 + 18,2 у = 17,9 - 12,2

    х = 30 у = 5,7