36 умножить на (5 а + 12) равно 31 плюс 1134

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 06:01
    0
    А=7 (57+12) + 31 1134
  2. 2 ноября, 07:06
    0
    36 * (5 а+12) = 31+1134

    180 а+432=1165

    180 а=1165-432

    180 а=733

    а=733/180

    а≈4,072