Произведение трёх множителей равно 288. Первый множитель равен 4, а третий 9 найдите второй множитель

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 04:36
    0
    4*9=36

    288/36=8

    или

    4*9*х=288

    36 х=288

    х=288/36

    х=8