сначала скажи, сколько цифр будет в записи частного, а потом выполни деление. 656/4 1896/6 7504/8 15780/5

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 17:03
    -1
    Тут все просто)

    1) будет 3 цифры в частном 656/4=164

    2) будет 3 цифры в частном 1896/6=316

    3) будет 3 цифры в частном 7504/8=938

    4) будет 4 цифры в частном 15780/5=3156
  2. 3 сентября, 17:13
    0
    1 3, 656/4=164

    2 3, 1896/6=316

    3 3, 7504/8=938

    4 4, 15780/5=3156