Как решить пример 8+10 - (19-2) + 11

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 04:08
    0
    8+10 - (19-2) + 11=8+10-17+11=18-17+11=1+11=12
  2. 1 марта, 05:10
    0
    1) 19-2=17

    2) 8+10=18

    3) 18-17=1

    4) 1+11=12

    Ответ: 12