Помогите!

(1,3-2 1/4:0,9) * (-10) - 13

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 06:24
    0
    1) - 2 1/4: 0,9=-2,5 2) - 2,5 - (1,3) = - 1,2 3) - 1,2 * (-10) = 12 4) - 13 - (+12) = - 1