Решите уравнение: 15 * (k-10) = 255

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 20:39
    0
    15 * (к-10) = 255

    15 к-150=255

    15 к=255+150

    15 к=405

    К=405:15

    К=27

    Ответ: 27