Какое число: больше 7 на 5, больше 5 на 6, больше 10 на 4?

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 07:02
    0
    7+5=12

    5+6=11

    10+4=14

    Наверное так
  2. 1 октября, 07:12
    0
    10 на 4 потому что 10*4 = 40,

    а 7 на 5 = 35

    5 на6 = 30

    ответ 10 на 4