Выполните действия: 3,05 * (12,54-8,34) + 9,396: (7-2,65) =

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 14:04
    0
    1) 12,54-8,34=4,2

    2) 7-2,65=4,35

    3) 3,5*4,2=21,81

    4) 9,396:4,35=2,16

    5) 21,81+2,16=23,97