Помогите решить задачу задачу, на сколько дальше от солнца земля, чем меркурий? на сколько ближе к солнцу венера, чем марс? от солнца до марса-228 млн км от солнца до венеры - 108 млн км от солнца до земли 150 млн км от солнца до меркурия - 58 млн км

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 09:41
    0
    1) 150-58=92 (млн. км) - дальше от солнца земля чем меркурий

    2) 228-108=110 (млн. км) - венера ближе чем марс