8^-1 что означает? как решить?

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 00:16
    0
    -1 значит степень, 1/8
  2. 19 января, 01:49
    0
    8^ (-1) = 1 / 8

    a^ (-n) = 1 / a^n