1) (2,8*3,5-7,4) : 0,8;

2) (1,8*3,4+0,88) : 0,35.

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 02:18
    0
    (2,8 * 3,5 - 7,4) / 0,8 = 3

    1,8 * 3,4 + 0,88 / 0,35 = 8,63428571429

    (1,8 * 3,4 + 0,88) / 0,35 = 20
  2. 29 сентября, 02:38
    0
    1) (2,8*3,5-7,4) : 0,8=9,8-7,4=2,4:0,8=3

    2) (1,8*3,4+0,88) : 0,35=6,12+0,88=7:0,35=20))

    Удачи))