На одной полке книг на 28 меньше чем на второй. Когда с первой полки сняли 9 книг, то их стало 54. Сколько книг на двух полках?

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 05:39
    0
    1) 54+9=63

    2) 63-28=35

    3) 63+35=98