В куске 9 м20 см шелка. От этого куска отрезали 85 см. Сколько шелка осталась в куске?

+2
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 03:32
    0
    920-85 = 835 см - ткани осталось
  2. 5 сентября, 04:51
    0
    1 м=100 см ... 9 м 20 см=9*100+20=900+20=920 см 920-85=835 см=8 м 35 см шёлка осталось в куске