Больше, меньше или равно 2/5 ... 4/4, 3/8 ... 1,3/8, 5/7 ... 5/5, 3/5 ... 3/9, 4,1/4 ... 2,1/2

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 02:53
    0
    2/5 меньше, чем 4/4 = 8/20 и 20/20 (1), получается 8/20 меньше, чем 20/20 (1).

    3/8 меньше, чем 1,3/8

    5/7 меньше, чем 5/5 = 25/35 и 35/35 (1), получается 25/35 меньше, чем 35/35 (или по другому 35/35 = 1)

    3/5 больше, чем 3/9 = 27/45 и 15/45, получается 27/45 больше, чем 15/45.

    4,1/4 больше, чем 2,1/2