Найдите наибольший делитель чисел: a) 46 и 69 б) 34 и680

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 21:30
    0
    А) 23 (46/23 = 2, 69/23 = 3), б) 34 (34/34 = 1, 680/34 = 20). (Черта дроби означает деление)