Площадь прямоугольника b м2, ширина 2 м. чему равна длина прямоугольника? выпиши выражение с помощью которого можно ответить на вопрос задачи. b+2, 2:b, b-2, b:2

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 14:54
    0
    S=bм^2; Пусть ширина c-ширина прямоугольника, а-длина прямоугольника; Тогда b=c*a; b=2a; (b/2) a=b/2