За какое время автомобиль проедет 540 если его скорость 60 км

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 13:16
    0
    S расстояние-540 км

    V скорость - 60 км/ч

    t время - ? час.

    t=S/V

    540/60=9 (час)

    Ответ: За 9 часов проедет автомобиль указанное расстояние, с указанной скоростью.
  2. 7 мая, 14:03
    0
    540 : 60 = 9

    ответ: 9