Найди 2 числа каждое из которых больше - 5/13 но меньше - 4/13

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 14:07
    0
    - 5/13 = - 15/39

    - 4/13 = - 12/39

    (-15/39) < (-14/39) < (-13/39) < (-12/39)

    (-5/13) < (-14/39) < (-13/39) < (-4/13)

    - 13/39 = - 1/3

    Ответ: числа (-14/39) и (-1/3).