Х/6,2=5,25

х+0,7/2,6=4 1/2

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 17:24
    0
    Х/6,2=5,25

    х=6,2·5,25

    х=32,55

    х+0,7/2,6=4 1/2

    х = 4 1/2 - 0,7/2,6

    х = 9/2 - 7/26

    х = 110/26

    х = 4 3/23