Как решить пример 10-3 7/15 (десять минус три целых семь пятнадцатых)

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 10:19
    +1
    10-3 7/15=9+15/15-3 7/15=9-3+15-7/15=6 8/15