Как поделить 4,36:5,45?

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 13:20
    0
    = 4 36/100 : 5 45/100 = 4 9/25 : 5 9/20 = 109/25 : 109/20 = 109/25 * 20/109 = 20/25 = 4/5 = 0.8