Представте в виде десятичной дроби

1/5 3/4 2 целых 7/8 3 целых 17/20

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 07:47
    0
    1/5 = 2/10 = 0,2

    3/4 = 75/100 = 0,75

    2 целых 7/8 = 2 целых 875/1000 = 2,875

    3 целых 17/20 = 3 целых 85/100 = 3,85