Объясни Ученику каждый шаг в решении уравнения: 4 2 (3 5) = 11+12

Реши вместе с учеником ещё три примера на закрепление проверь ответы

1.8+4 (2) = 10

2.2 (5 2) (+1) = 6

3.3 7=5 (+3)

(надо поставить знаки)

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 12:01
    0
    №1 4 * 2 + (3 * 5) = 11+121). 8+4 (-2) = 10

    1) 8+4 (-2) = 10

    2). 2 (5 - 2) * (+1) = 6