900000-800-х=1000000 уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 14:32
    0
    Х=1000000-900000+800

    х=100800
  2. 11 января, 14:33
    0
    900000-800 - х=1000000

    899200-х=1000000

    х=1000000-899200

    х=100800