Найдите значение выражение а) 1,53·54-0,42· (512-491,2) + 1,116

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 16:50
    0
    512-491,2=20,8

    20,8*0,42=8,736

    1,53*54=82,62

    82,62-8,736=73,884

    73,884+1,116=75